Абитуриенты открыли почти 100 тыс. электронных кабинетов

Опубликовано в Новости  Автор: AdminGWP
7 июля, 2021

С 1 июля прoдoлжaeтся рeгистрaция элeктрoнныx кaбинeтoв пoступaющиx в учрeждeния прoфeссиoнaльнoгo пeрeд высшими и высшeгo oбрaзoвaния, сooбщaeт прeсс-службa Миoбрaзoвaния.  

Пo сoстoянию держи 9:00 5 июля уже создано паче 92 тыс. е-кабинетов:

  • Получи основе полного общего среднего образования включены 87 243 кабинета.
  • Получай основе диплома бакалавра, специалиста, магистра включены 146 кабинетов.
  • Опять же на основе диплома младшего специалиста, младшего бакалавра, профессионального младшего бакалавра поступающие активировали 4 715 кабинетов.

Отметим, яко активировать кабинет нужно в дух часа. Если этого маловыгодный будет сделано, то абитуриенту нужно пора и честь знать регистрировать кабинет снова.

Единственное вступительное искус — 2021  

Напомним, 2 июля 2021 состоялось единственное вступительное разбор для поступающих в магистратуру нате специальность «Право» и «Международное резон».

По оперативной информации региональных центров оценивания качества образования, прикосновенно в едином профессиональном вступительном испытании приняли 14002 человека, ведь есть 85,9% от общего количества зарегистрированных. До данным МОН, три участника ЕФВВ безвыгодный были допущены к пунктам тестирования.

(то) есть сообщали Vesti.ua:

  • В первый журфикс запуска регистрации в Украине открыли 38 тыс. е-кабинетов.
  • Возле формировании рейтинговых списков абитуриенты с правом нате зачисление по квотам имеют превосходство перед теми, кто поступает в общих условиях. Vesti.ua узнали, экий будет конкурс на   поступание в высшее учебное заведение   во (избежание льготников в этом году.
  • Получи и распишись   внешнее независимое оценивание   (ВНО) в этом году было отмечено 389 710 человек.

Комментарии закрыты.