А вы знали? Селебритис, которые хотели быть бездетными, но стали родителями

Опубликовано в Статьи  Автор: AdminGWP
27 января, 2021

Eсли ваша милость сoмнeвaeтeсь, стoит ли рoжaть рeбёнкa тож нужнo пoдoждaть, пoсмoтритe нa примeры этиx сeлeбритис. В свoeй юнoсти oни нe xoтeли стaнoвиться рoдитeлями иначе нeгaтивнo выскaзывaлись o дeтяx, a тeпeрь с трeпeтoм нянчaт мaлышeй. Приставки не- торопитесь — время всегда хорошее.

Аксюша Собчак

Блондинка в шоколаде, ни дать ни взять ее называли в юности, была ярым противником детей. Известный разговор Ксении по телефону, идеже она называет детей «гаденышами». И что телеведущая опровергала его харч, с появлением сына Платона один пошутила подписью под отпечаток в Инстаграме: «Картина „Жизнь внесла близкие коррективы“ или Собчак и маленькие гаденыши». Причиной нежелания Собчак превращаться мамой был страх изменений: «Мне моя биография очень нравится: муж, авоська и нахренаська, работа. Я боюсь, что с детьми до сего времени это очень изменится. Я безграмотный понимаю, зачем мне сии изменения. Когда людям становится невесело, когда они испытывают нехватка в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня до сего времени устраивает. Себя можно распространять. Ant. прекращать делами и поступками». Хорошо, в чем дело? родительство оказалось для неё посильной задачей.

Сашуля Савельева

История их отношений с актером Кириллом Сафоновым была необычной: н познакомилась в ночном клубе и поженилась -навсего) полгода спустя. И хотя нате тот момент девушке было 26 парение, детей она не планировала. «Выйдя замуж по (по грибы) Кирилла, я не представляла себя в роли мамы — самоё еще девочкой была», — призналась визгопряха интервью Борису Корчевникову. Да после, когда Савельевой исполнилось похлеще 30, они с мужем захотели ребенка. Получилось невыгодный сразу, но результат стоил ожиданий — тот и другой родителя находятся в сознательном возрасте и стараются отгрохать все ради блага ребёнка.

Римлянин Жуков

Звезда 90-х ушёл с жены с шестью детьми дальше смерти их седьмого ребёнка. Под пару не выдержала испытания. В разговоре с Лерой Кудрявцевой Елюша, экс-супруга Жукова, призналась: спирт не хотел детей. «Это моя предприимчивость. Когда мы познакомились, я удивилась: мужчине 36 парение, не было ни жены, ни детей. Ради меня это было подозрительно». И даже если Роман ушёл из семьи, возлюбленный продолжает общаться с детьми. «Я своих детей люблю, и хоть после расставания с женой продолжаю с ними общаться», — отмечает солист.

Александр Малинин

«Я безлюдный (=малолюдный) хотел детей… Я был популярным и богатым». Поэт с любовью вспоминает время, часом они с Эммой поженились. У обеих уже было по ребенку через прошлых отношений, поэтому платье хотела больше времени предоставлять друг другу и совместным путешествиям, а малограмотный уходу за новорождённым. Все же после Александр решился сверху ещё одного ребёнка — дьявол очень хотел дочь. Родилась Справедливая, а потом и ее брат Фрол. В эту пору папа и мама занимаются образованием детей и гордятся их успехами — об осознанном решении они ни разу безграмотный жалели.

Комментарии закрыты.