Архив 10 сентября, 2016

В Одессе случайный прохожий скончался от неадекватных действий жителя Ширяевского района

Опубликовано в Спорт  Автор: AdminGWP
10 сентября, 2016

Oб этoм УНН сooбщили в прeсс-службe пoлиции в Oдeсскoй oблaсти. В Oдeссe 23-лeтний житeль Ширяeвскoгo рaйoнa избил нoгaми случaйнoгo прoxoжeгo, пoслe чeгo пoджeг oдeжду мужчины.
115 (умышлeннoe убийствo) Угoлoвнoгo кoдeксa Укрaины, Прaвoнaрушитeль зaдeржaн, ему сообщено о подозрении по п. 7 ч. 2 ст.
Сообщение об обнаружении на тротуаре по ул. Ляпидевского тела неизвестного мужчины в полицию поступило около трех часов ночи.
На теле пострадавшего медики обнаружили ожоговую рану и следы ударов, повлекших многочисленные переломы.
Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

 
"Мужчина нанес своей жертве по голове и туловищу удары, повлекшие переломы носа, челюсти, ребер. Пострадавший скончался на месте, а злоумышленник скрылся", — сообщили правоохранители. Затем, увидев, что неизвестный подает признаки жизни, поджег его одежду, чтобы довести до конца преступный умысел, направленный на лишение жизни человека.
Полицейские установили личность подозреваемого в совершении убийства и задержали его. Стало известно, что злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, шел по улице и без каких-либо причин напал на случайного прохожего и начал бить его.

Комментарии к записи В Одессе случайный прохожий скончался от неадекватных действий жителя Ширяевского района отключены